Добро и зло,правда и лож стали относительны для большинства людей... Это плохо или хорошо,судя по обстановке в мире?)

Или также снова,"относительно"?
Дополнен 6 лет назад
Ложь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
почему стали? они всегда были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Лож - это серьёзный такой мужик типа дожа или пажа?
Добро и зло, правда и ложь не стали , а всегда БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ относительны для разных людей и народов.. И это было всегда.. И то что сейчас происходит , нисколько не отличается от того, что происходило раньше... никак... И это ни хорошо и ни плохо... Это есть сейчас... И точка...
Верховный Наставник (123101)
Сам Яхва евреев обманывал. Обещал им кисельные берега, а привел рабство к вавилонянам и ассирийцам.
Верховный Наставник (111938)
Относительно, дятел, относительно...
Наставник (74739)
Это просто Край!!!