...А вот скажите пжлста: обезьяну,глядящую на человека-пугает то,до чего может довести труд? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13039)
звери вообще в большинстве своём стараются человека обойти т. к. знают - лучше не связываться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162432)
нет. обезьяна умнее. она пошла другим путем и опередила. деградировать в человека она не желает.
Верховный Наставник (104359)
МЫ не произошли от ОБЕЗЬЯНЫ..........

Я же не люблю бананы.
А обезьянка не любит картофельное пюре с молочком и маслом....))))))))
Наставник (78421)
Конечно..её пугает вид работающего человека..
Наставник (29802)
Нас Пугает та Обизяна из Которой Хохлы появились!!!!
Хранитель Истины (371222)
скорее поведение оных однако