Много ли можно сказать о человеке по его голосу? Вот твой голос, например, что может про тебя прогундосить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Манящий, томный, бархатный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
психнервный
Не могу знать)) Это надо у людей спрашивать, которые его слышали)
На пенсии буду сексом по телефону подрабатывать))
Просветленный (536216)
Он так обманчив))))))))))так обманчив мой нежный голосок))))
Верховный Наставник (186575)
Многое можно сказать о человеке по его голосу.)))
Верховный Наставник (105342)
Большинству нравится мой томный низковатый голос ))))) А некоторые мужчины почти оргазм испытывают, когда слышат мой знаменитый в некоторых кругах голос ))))