Армения самая закрытая страна в мире?кроме армян там никто не живёт..

Это правда?
Ещё они Сочи к рукам приберают, как когда то татары Крым и Ростовскую область..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вокруг Армении почти исламские государства, там у них не получиться прибрать земли к рукам ибо получат от них, а в России пока лояльно относятся к ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да как-то за армянами не наблюдала захватнических настроений (у меня есть друзья), а вот
то, что они работящие - это точно. В Абхазии говорят, что одна семья армян сделает больше,
чем 3 семьи абхазцев. Может поэтому и представляется, что "они прибирают к рукам"..)
Верховный Наставник (117746)
Скорее Турция приватизирует у Грузии Батуми.