Магистр (2087)

Революция лампочек в Армении. Была революция зонтиков. А какие еще могут быть революции в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23233)
Как это сейчас называется, революция роз, оранжевая революция, революция достоинства... На как хочешь назови, а смысл один - нагадить России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Революция Девочек.
сексуальных меншинств.
Буржуазно-демократическая.
Социалистическая...
Революция есть смена общественного строя. Всё остальное есть переворот с целью захвата власти.
Хранитель Истины (366207)
предлагаю начать революцию сисек. ну,начни бунт))