У Армении появился уникальный шанс стать катализатором возрождения СССР и установления коммунизма во всем мире! Следовательно если сопротивлением руководят не коммунисты, надо их задушить и поставить истинных революционеров?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6375)
Ага, на скандинавский коммунизм они меняют
этот капитализьм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Пора этого м у д а к а - кабачка посыпать дустом, это уже какой-то "бешеный огурец"!
Кабачок, чушь не пори, ладно? Про возрождение СССР. В Армении сейчас идёт , наоборот, продолжение развала СССР, а ты бредишь.
Жарко? Голову холодной водой намочи, легче станет.

А как же ДНР и ЛНР? я думал возрождение СССР оттуда началось

Комстол: Каковы настроения в среде ополченцев и мирного населения? Какие идеи господствуют в сознании масс?

А.К. Черепанов: Среди тех, с кем нам удалось пообщаться на блок-постах, на передовой подавляющее большинство открыто выступают с поддержкой левых идей. Многие прямо говорили о том, что видят своё будущее только в составе обновлённого Советского Союза с Советской властью и готовы ради этого до последнего отстаивать свои завоевания. Распространяемые нами газеты «Трудовая Россия» и «Трудовая Тюмень» расходилась влёт. И, конечно, те, кто оказался на передовой, понимают, что в корне политического кризиса, переросшего в войну, лежат интересы крупного капитала. Но, к сожалению, есть и факты предательства. Когда банды Порошенко входили в населённые пункты, случалось, что мирное население встречало их с цветами. Как и в годы Великой Отечественной войны, некоторые местные жители активно сотрудничают с карателями, сдают коммунистов, семьи ополченцев. На контролируемых территориях войска Украины требуют подтверждения лояльности со стороны граждан
http://www.rkrp-rpk.ru/content/view/11892/