Раз вы тот вопрос про соцсети отыгнорили,ишшо спрошу,у вас на аве какая фото стоит?

мне словами:в купальнике,пододеяльнике,с дитём,мужем\любовником\машинкой\зверюшкой или занятная картинка просто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242394)
Я свою фотку с пропуска электронного выставила. F 5 если не видно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Ее давно и прочно знают... Снята в 2005 году...
Это мой любимый)

Наставник (34608)
вот как тут.
я с ней сроднилась
дэнушка с моим знаком гороскопа.
но хочу поменять на праздничную,в честь и поддержку акции "Георгиевская лента".
а фото сам фотал.
Хранитель Истины (325784)
В Моём Мире Пумки. Как и тут сейчас.Разные.)
У меня нет личных фото на всеобщее обозрение.
Просветленный (503479)
Из Аптекарского огорода))
Верховный Наставник (165744)
там я