Навеяло вопросом в лидерах, а вы бы могли модерировать непредвзято, зная тут всех как облупленных?)

я бы не смогла .. любимчиков бы жалела, все пакости бы прощала)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24102)
Чисто гипотетически можно представить существование абсолютно непредвзятых и объективных людей, но на практике такие феномены не встречаются. Как ни старайся - определённые модераторские пристрастия всё равно вылезут и на решения при модерации хотя бы чуть-чуть, но повлияют. Наверное, идеальный модератор должен иметь склероз, чтобы людей перманентно забывать... Только как он тогда будет помнить, по каким правилам модерировать? Неразрешимое противоречие. Вывод - идеальных модераторов не существует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смог бы, но ко мне бы все равно претензии от некоторых возникли.
Неее, я людей тут не слишком хорошо знаю!)
нет потому что всякий модэр - это человек а у человека какой бы он не был - есть элементарное чувство собственного Я
так вот и поробуй что то сказать этой сцуке поперек его мнения...проверено мылом банена на века но ...куй они угадали
ну если бы у меня не было выбора то могла бы.не так это сложно как кажется.
Другой момент что многим тогда нафиг не нужно такое "модерирование",если и оторваться на обидчиках нельзя
я так поняла что предыдущие модераторы уже показали себя на этом поприще..да и сейчас еще не против зайти на второй круг)
Совершенно спокойно. И дело не в пристрастиях и любимчиках, а в самоорганизации человека, на которого возлагается эта обязанность. Я это имею.
Просветленный (623058)
У меня есть немного склероз..))
Верховный Наставник (217083)
Не, я ленивая. Не хочу своё время тратить на такую ку*ню.
Верховный Наставник (156770)
Вообще не смогла бы. Я пристрастна и абсолютно субъективна. И хочу такой остаться.