Так..Навеяло..Оказывается, в AppStore есть баллистический калькулятор для миномета. А я все понять не мог, зачем террористы прикладывают планшет к миномету. А тут, оказывается, как удобно-то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Эти животные не в состоянии запомнить два десятка цифр. Зато планшетом пользоваться научились. Ну прям как обезьяны.