Вопрос про меркантильных кобелей Даже не знаю, как и сформулировать. Тут все больше про

меркантильных сучек разговоры идут. А я вот наслушалась сегодня совсем другого. Мужчина разведен. еще хорош собой умен и физически на вид тоже ничего себе. Живет на два фронта. Одна дама с 3-этажным домом в Греции, вторая с квартирой в Турции. Вот он от оной к другой ходит, по курортам ездит. Поди плохо? Мужчине между прочим 70 лет. тетки там тоже не девочки уже. Но сам факт...
А вопрос в том, что вы по этому поводу думаете? Что движет данным мужчиной?
Дополнен 6 лет назад
А где же Дима? а то все меркантильные сучки да меркантильные сучки!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (115920)
Ну а жениться чтоб тебе суп варили и секс регулярный был разве лучше? ) Хитр0ж0пые мужики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405705)
Мужиков-содержанок гораздо больше, чем женщин. Все ищут выгоду.
Хранитель Истины (383136)
ну не секспристрастия - это точно...хорошие отношения...умные беседы к месту...бередит в них память....а что ещё надо скучающим людям?
Верховный Наставник (121895)
трехэтажныыыыыыыййййй... вота чиво аказываица)))
Хранитель Истины (489516)
альфонс, однако
Советник (4260)
Хочешь жить умей вертеццца))
Наставник (45244)
в 70 лет? азарт. и больше ничего
Верховный Наставник (108228)
Что движет?
Он хочет сделать этот Мир лучше! Осчастливить как минимум двух женщин
А может и трёх
Да и сколько той жизни осталось? Не осуждаю
Имеет место быть такое явление
Завидуйте молча...молодец... я таких мужчин не уважаю, так же как и таких женщин, потому что сама не такая, не умею так туда сюда..может это и плохо, но ..так уж уродилась.а ему хорошо он связывать свою жизнь не хочет ни с одной женщиной видно там отдохнет , здесь отдохнет и не у бедных дам..джопу и кости погреет и опять вперед..короче приспособленец ...Приветик! Они же о друг друге не знают и им хорошо и ему..
Дай дедушке отдохнуть Не думаю, что там кого-то что-то напрягает
Верховный Наставник (125646)
что движет, как раз понятно, а отношение к этому как к какашке в людном месте
вот старый казёл
Если просто ездит,то движет им то что движет
среднестатистическим мужиком
Если за всё тётки платят
То им движет их глупость
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки!"
паразит)
Наставник (73047)
У моего отца есть такой приятель))) Жена умерла, дети взрослые...вот он никак не решится, к которой из любимых женщин приткнуться окончательно, одна в Болгарии, другая в Штатах...мечется бедненький, некогда о вечном покое подумать на старости лет))))
Хранитель Истины (390777)
Не берусь судить не зная всех тонкостей ситуации.
Похожая ситуация с моим одноклассником. Он вдовец. Имеет любовницу в городе и в деревне. Мужики завидуют, подшучивают "Хорошо устроился : в деревне летом загораешь, молоко парное, рыбалка , а весь год городская под боком и приготовит и постирает."
Не знаю, что ему не даёт сделать выбор , как то не обсуждали этот вопрос, а в тонкости бытовых отношений посвящена, поскольку помогала ему с некоторым инструментом и просто разговор зашёл.
Так вот, деревня. Что такое одинокая женщина в своём доме ? То крыша потекла, то крыльцо прохудилось, то забор покосился. Мужику всегда работа найдётся. Так что за месяц на рыбалку может пару раз и выберется.
Город. Продукты закупи, технику почини, с ремонтом помоги. Мужик же вроде.
Вот не знаю. насколько он меркантилен. Хотя с точки зрения его приятелей, которым он только про рыбалку рассказывает, конечно хорошо устроился. Есть чему завидовать

Вот и в вашей ситуации... Конечно если мужик только по курортам ездит...
Но это для нас Турция и Греция - курорты. А для тех, кто там живёт - обычное место жительства . Думаю мужик то-же что-то даёт взамен тем женщинам, тепло, внимание, романтику, осознание, что она не одинока... Это их выбор, тех женщин... Это у них надо спросить, какой он... Наверное меркантильного не ждали бы.

А вот те мужики, которым везде меркантильные сучки мерещатся , наверняка по себе судят. ))) Всё боятся , что их оберут да обманут. Эти точно меркантильные.
Я бы тоже не против пожить так легко и без лишних хлопот под общим названием быт..Был бы мечтательным, то конеш мечтал бы именно об этом..Завидую белой завистью тем, у кого получилось удачно пристроиться в зызни..
все мужчины любят только себя . они легко бросят горячо любимую , но без квартиры и поскачут к не любимой , но с квартирой )))) я обожаю читать брачные объявления от мужчин .. все как один жилья не имеют , живут с мамой , внешность избранницы не важна - лишь бы душа , душа .. и добавляют что дом деревянный и 30 соток ...
Наставник (25245)
Милота какая.
Женщин жалко.
Мудрец (12736)
Движет им банальное желание комфортных условий для себя в первую очередь. А это и бытовые условия, и материальный статус, и "поговорить"