А где и как тут можно посмотреть ВСЕ ВОПРОСЫ-ЛИДЕРЫ?? Почему нет такой функции?

Может людям не интересны вопросы бабло-метателей по 20 ставок,которые висят на всеобщем обозрении?
Многие лидеры с одной ставкой скрыты от нас.(
НЕСПРАВЕДЛИВО!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288230)
Нет такой функции к сожалению, надо их в отдельную категорию ещё параллельно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне покую на лидер-вопросы
Больше возмущает факт,что когда стикеры после недельного отвиса исчезают где их куй знает где искать. Куда они деваются? Я хочу чтоб все мне подаренные стикеры были в ЛК,в специальном отсеке.
Чтобы кидали, люди дойдут до того, что будут кидать по 100 ставок, лиж бы их вопрос увидели. Борьба идиотов.
Просветленный (509683)
Каждому овощу - свое время и своя грядка
Мудрец (23286)
Капитализм, однако и здесь
Хранитель Истины (309826)
была же категория на майле Золотые вопросы... надо типа такой открывать....
я тоже об этом часто думаю..
бабло правит миром (