Много ли вы тут кого знаете как облупленного за все эти годы общения?

Я не имею в виду закадровую жизнь, хотя и это тоже может быть.
А вот здесь есть люди, от которых абсолютно уверены что ждать и особых сюрпризов никогда не будет?
А если и будут, то вполне укладывающиеся в общий образ, который вы уже создали об этом человеке.

Скорей, я говорю о положительных годами созданных образах, а не о внезапных временных изменениях придурков, которые вдруг начали косить под нормальных. Знамо дело, что опять всё вернётся на круги своя.
Вообще никого конкретно не имею в виду и даже в мыслях не было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (710954)
Да почти всех..и я даже знаю какие от кого сюрпризы можно ожидать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никого, ни одного пользователя не знаю.
Хранитель Истины (323869)
Как можно не ожидать от людей сюрпризов, когда и сам от себя их можешь не ожидать, а они случаются?)
Хранитель Истины (271871)
Ну, если о годами созданных образах, не так чтобы много, но есть ))
Наставник (83943)
Я и себя-то до такой степени не знаю. Ну, какие-то черты характера примелькались в собеседниках. С тобой вот, например, спорить бесполезно)) Эта примелькавшесть создает мне зону комфорта, но если никто не делает финтов, то становится скучно.
да все люди одинаковы и мотивы поведения у всех одинаковы, просто у кого то свои рамки допустимого, а у кого то границы размыты и не видят краев)))

Хранитель Истины (305731)
вот этих знаю слегка.... хотя Альфовна самая непредсказуемая))))))

Я все больше с каждым днем наблюдаю серых изможденных не способных радоваться жизни персонажей
этого виртуального мирка. То что ты считаешь тут кого то придурками косящих под нормальных - это лишь твоя карона доктора которая болтается у тебя на ушах, ты так влился в этот виртуал, что готов принимать игру за реальность
Дружок - набивай лэвэлы, покупай броньку ( или чо там -випыкуипы и ордена на грудь ) ..и не путай это с тем что у тебя за дверями...впрочем многие уже перенесли этот мир в свою реальность
.....когда то думала,что да......даже доверяла больше чем.... оказалось зря)))))ну...шо поделать мне урок,а человеку Бог судья))))))
Верховный Наставник (154052)
Я сюда за сюрпризами и хожу. А их все меньше. Даже срачисты перестали устраивать прекрасные затяжные срачи, которыми могла бы насладиться публика. Все действительно уж сильно друг другу примелькались. Уже знаешь, кто что на какой вопрос ответит, все вопросы давно заданы, все ответы не раз озвучены...
Но все равно случается иногда, да))))
Нет
Хранитель Истины (370774)
у меня вот та же хрень, смешно это или грустно, но не знаю никого... только очень поверхностно... вот запомнил что ты Юра и что ты ювелир...
Верховный Наставник (212528)
Ну знаю я. О многих. И обо мне знают. Поэтому и прощают кое-что. Я бываю резок. Но со многими я общался в личке. Так вот-я не единого слова в личке написанного никогда не выносил на обсуждение. За это, ну и не тока за это, я имею здесь уважение.
Юр,я много кого знать не желаю
Это и есть счастье))))))
тут все ответчики , как привычный цезарь ролл из макдака - знакомый привычный вкус , а самая неожиданность , это если он не полностью прогрет )))