Это уже маразм, когда не хочешь с реальными людьми общаться, а лезешь тупо в инет?)

это я о себе)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24102)
Нет. Это просто усталость от реального общения. Интернет фактически сборище анонимщиков, никто друг друга не знает, вы можете говорить что угодно, как угодно, только с тем, с кем захотите, и в любой момент оборвать беседу, не боясь серьёзных последствий. В реальности провернуть такое гораздо сложнее, и сетевое общение на этом фоне настоящая отдушина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19148)
это отличная штука)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Из Серии - Когда Все Достали!
сЁдня у кошакоФФ вААпче башню сносит...
Смотря с кем общаться в реале!) Вот помню одного чела - с ним реально было противно общаться, стока высокомерия!)