Граждане защищающие майданутых..Люди объясните мне ..Что хотели охунтевшие правосеки сделать захватив АЭС.????..........или это уже все капец..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337559)
А ,граждане защищающие майданутых, как оказалось, не в курсах)))))По их самому правдивому укропномуТВ такое не показывали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
не было такого вообще.Охрана АЭС их бы мигом уничтожила.
Мудрец (18238)
Эти уроды на всё готовы! Надо добивать эту *ь в его логове!
Советник (2656)
Тужится надо сильнее - поможет.
Капец - это когда доктор, одев перчатку, прочищает задний проход колораду.
Восклицаельные знаки не забывай ставить!
Мудрец (15048)
Шо, опять страшный сон приснился?
Злой бандеровец идёт с вилами к тебе на кухню....
Бойся кацап, не спи!!!)))))
Верховный Наставник (116907)
Это была спланированная провокация
для того что бы был повод для введения
НАТОвских вояк.
Мудрец (17195)
Видимо хотели поиметь немного кэша....
Просветленный (565759)
Бандеровцы охренели.
Наставник (44787)
http://www.1sn.ru/105122.html
они говорят, что опасаются, что кто то другой сделает это раньше них.
но если их не разоружат в ближайшее время, то это будет, если и не "капец", то большие проблемы уже не на юго-востоке, а в киеве.
но вот могу спорить, что обвинят во всем путина