Когда человеку уже ничего не хочется менять в своей жизни..это, извините, старость..Вы еще хотите что-то изменить в своей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да ну нафик,у меня все хорошо и это я сделала своими руками и мозгами,зачем менять))))ну да,тяжело смирится,что старею)))утречка Наташик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
есть мудрая поговорка - от добра добра не ищут.
Легко срываются с места только голодранцы, которым нечего терять, у которых ничего нет)
Верховный Наставник (215020)
Не совсем менять,а ставить цели! Так вот если человек не ставит целей и не следует к их достижению,не важно сколько ему лет,то это хуже чем старость.Это тупик!
Наставник (67626)
Постоянно,скока себя помню...я все время иду к цели. А их много)
Хранитель Истины (345447)
Я Весы, никогда ничего не хочу менять, но приходится.. ((
Хранитель Истины (427102)
Зачем менять то,что итак идеально.....просто живу и наслаждаюсь
Хранитель Истины (437413)
Ну...так - по мелочи....,хотя уже и не принципиально...
Наставник (50930)
Это знание начала и конца.