Общество......а какой модель Жизни вы бы хотели построить на сегодняшний день.....пережив уже многие эпохи правителей Страны, то значит уже имеете опыт......так какой вы хотите видеть свою Страну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35552)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205677)
Поддерживаю Александра Григорьевича, он лучше знает куда и как маршировать народу в светлое будущее.
"-"
Наставник (64401)
) голосуя за империю , народ голосует за РАБСТВО , т.к. именно рабство лежит в основе любой империи . заканчивается рабство - разрушается империя