вот уже какой день хочу раскрыть тему сисег, а меня никто не поддержит...((( ну неужели вам про сисьге не интересно ?(

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хочешь мою фодгу где я на коне?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Замеры провёл, мало тебе?)))))))))
ЖДУ,ВАСИЛИЙ!
Наставник (36206)
на тебе сиськи (.) (.)
Просветленный (503833)
Нуууу..и где сиськи))))))
Приветик, Василий!
Наставник (50168)
Вася, публика в нетерпении! Раскрывай и показывай! Мы не только поддержим, но и подержимся! )))))...за твои...

тебе было бы интересно говорить про то, что ты видишь и счупаешь каждый день?)))
мне интересно, раскрывай