А почему это даже наши правители навязывают нам мылслишку (а многие уже и поверили), что не бывает

дружбы между народами?
А ведь эту человеконенавистническую байку правящих дерьмократов лучше бы не воспринимать слишком серьезно и близко к сердцу.
И нормальные люди с жизненным опытом так и делают: они-то знают, что дружба не только возможна, но и была неоднократно доказана Историей.
Ссоры же бывают и между самыми верными и преданными друзьями...
Или же у Вас никогда не было друзей, и Вы не знаете о таких ссорах? Ну, а дома, с родными Вы ссорились?
Она невозможна только у царствующих господ (вследствие их лютой конкуренции во взаимной ненависти), и в устах и мозгах их дерьмократических идиотов-холуёв.
Но только не между простыми нормальными Людьми!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24214)
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я это уже сегодня читал. Копипастишь? Понимаю - тяжело такое самому настрочить.
Наставник (30501)
НаРОДы жили и жили в составе Руси, и не враждавали.
А как демократия в стране завелась, так и начали страливать наРОДы Руси между собой через СМИ.