Люди, а вы готовите на завтрак,обед и ужин...или едите то,что сготовили в течении дня?

щаззз узнаем,хто тут у нас ленивка))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714999)
Да. Но просто народ может менять по своему усмотрению уже приготовленное. Борщ у меня со вчерашнего дня. на обед будет треска под сырной шапкой и картофельное пюре. салат из свежих овощей. на ужин творожная запеканка со сметаной . На завтрак была овсянка и вчерашние пирожки с рисом, кофе со сливками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Знаток (280)
И так и так бывает))
Наставник (61880)
У меня жена как свинье...
Наварит кастрюлю, и пока не прокиснет - стоит... (один раз я из неё честно ем)
Наставник (30282)
бывает 4 дня одни и те же макороны с тушенкой хаваю