Вы едите, когда чувство голода одолевает или потому что -время завтрака, обеда , ужина?

я, бывает не ем целый день или два дня, потом есть захотела-поела
но кофе пью с молоком..без кофе не могу
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9018)
кушаю когда хочу,никакого режима питания.могу вообще не есть несколько дней,так кофеёк и мелочь всякая,типо фруктов,шоколада.а могу и трескать целый день очень плотно,особенно если нервотрёпка,то жру как не в себя,заедаю нервы и неприятности.