В европе не бывалая жара,редкое явление для них это + 40,смертность увеличилась в 50 раз,чёрт возьми в Ростове это обычная температура лета,никаких оранжевых тревог правительство не разу не объявляло,а почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Люди Ростову не нужны видимо ..тихо вымирают ,как и в других регионах с аномальным летом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Нам это в кайф, а они слабаки.))
Верховный Наставник (140568)
Да потому что правительству нашему пофиг на своих граждан. Когда в 2000 году в Европе была невероятная жара, и умерло довольно много пожилых от сердечных приступов, немедленно оборудовали практически весь общественный транспорт и места общественного пользования кондиционерами. Ну, это так, первое, что вспомнилось из принятых правительствами мер.
Верховный Наставник (179094)
Потому что то, что для русского нормально - то для западника смерть...
Верховный Наставник (224266)
У них каждый год жара аномальная,
Теперь афромигранты как у себя дома.