как думаете отварной картофель, омлет и салат норм, или этим мужикам как всегда еще мяса сверху надо

?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (428639)
Мы с бабушкой всегда дедушке что-то мясное готовили он без мяса не ел . Но попробуйте ограничиться этими блюдами вдруг прокатит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, мяска бы не помешало бы.
Верховный Наставник (241348)
еще не дочитав вопрос, сразу хотела про мясо сказать - ты мне МЯЯЯСА МЯЯЯЯСА давай!
Верховный Наставник (186612)
вместо отварной картохи мясо .а то какой то недодел . )))
Картофель с мясом, омлет с мясным "припёком", салат с мясом.
И можно мясо отдельно не подавать...
Если токА пирожков .. с мясом ... к чаю)))))))))
Верховный Наставник (206146)
Омлет тоже своего рода овощ, мы не какие та веганы-дистрофики, мяса давайте и чем больше тем лучше.
Верховный Наставник (168540)
С мяса кровь густеет и хрен толстеет.
Просветленный (595340)
Каждого лично надо спрашивать!и лучше чтоб они сами приготовили
Наставник (72957)
Ну,не обязательно сверху-можно и сбоку положить....
Мой бы от картошки отказался,сьел бы омлет и салвт овощной,если мяса нет,яйца тоже белок!
Наставник (86829)
Мой дружбан себе такую красавицу нашёл --метиску от турка с латышкой..
Глаза голубые а волосы как смоль.. Казалось бы можно закрыть глаза на прочие недостатки имея такую красоту рядом.
Ан нет..)) Надолго его не хватило Она была не просто вегетарианкой, а фанатичной вегетарианкой..
Она ему готовила суперизыски по восточноцй технологии, а он хотел котлет и яичницу с подчерёвком.. А она злилась когда он пытался сам готовить себе, или убегал в кабак что бы спокойно покушать пельмени..
Вывод: Никакая сверхослепительная внешность женщины и её сексуальные сверхвозможности не заменят мужику--если он не вегетарианец --мяса..))
Хранитель Истины (367410)
хотя бы котлетину))