как думаете блинчики с мясом фаршированные, пойдет на ужин? или еще чего надо сварганить?

специально спрашиваю мужчин)))) для женщин знаю, что нормально....или не?)))))))))
Дополнен 5 лет назад
при чем блинчики в неограниченном количестве....)))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50126)
категорически согласен насчет "мясо с лучком"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225628)
мясо с лучком обжарено?
Наставник (44706)
Перец нафаршируй, водки достань, огурчики можно, салатик там...
И хлеба, хлеба не забудь.
Хранитель Истины (426414)
Это ты своим мужчинам (в семье)опрос устрой.....я так дочь опрашиваю. ...с утра фиг знает,что готовить и недовольная моська дочки постоянно
Верховный Наставник (132253)
Кому ненормально, пусть сами доварганивают
Привет!
Советник (3806)
куда сытнее..пойдет!