а если Россия станет новым мировым супержандармом будет лучше чем при США и главное кому?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217074)
Россию при империи уже называли "жандармом Европы", а СССР спорил за это звание с пиндосами. Нам не впервой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15451)
Россия - мирная держава. поэтому лучше будет всем. и дело к тому идёт.
Верховный Наставник (115920)
Станет, станет) Вот только все поп звезды скинуться и поднимут экономику до мирового уровня, а то закатывают свадьбы на 200 миллионов, лучше бы ракету крылатую народу подарили

Не станет,только если закроется как кндр😂😂😂