На что надеется Польша требуя репарацию с Германии?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Европа же полякам санкциями грозит.
Вот и встали в "позу"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2112)
Что за вранье?
Верховный Наставник (110779)
А Польша как жила вот этим, что все ее обижали, так и живут обиженными и без носок на наше ТВ приходят, мол мы такие. Торгаши ведь, кто больше даст, с тем они и дружат, но я их не осуждаю, сам такой.
Верховный Наставник (149636)
они и американцев пугают,что не будут у них"патриотов"покупать..
Верховный Наставник (177979)

Поляки близки с украинцами, только менее наглее.
Ну вообще-то на решения международных конференций, включая Потсдамскую. Другое дело, что шансов немного.