9 сентября 2015 года в Польше предложили разместить беженцев в концлагере Освенцим(+ видео). А 13 сентября 2015 года в Германии поселили таки беженцев в Бухенвальд. (+ видео) Что дальше - печи?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652522)
Понравился циничный коммент по этому поводу в одной из соцсетей: *А руки-то помнят!..*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Как существовали узники, и как этих встречают. Вместо благодарности еще права качают, которых даже у европейцев нет.
Наставник (35579)
Европа постепенно сбрасывает овечью шкуру
и демонстрирует свое шакалье нутро
Беженцам все равно, где харчеваться, лишь бы в Европе.
Наставник (30665)
дальше трудоустройство и опять актуален лозунг на воротах- Arbeit macht frei
1. лучше иметь крышу над головой, чем ночевать на улице.
2.. как вы правильно указали печи рядом и в рабочем состоянии.
Печки?
Может и печки если сложат. Да российский газ подведут.
UNA
Наставник (98884)
осталось чиркануть спичку..