Совместимы ли тельцы и раки для семейной жизни или это несовместимые знаки Зодиака?

Всем спасибо!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ещё КАК совместимы ))))
По всем гороскопам - Рак и Телец прекрасная пара ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Земля с водой прекрасно совместима
Верховный Наставник (105055)
водичкой землю хорошо поливать...
Верховный Наставник (162476)
Телец заскучать может...
пойдёт налево
а рак-спрячется в панцирь-страдать и выносить мосХ
Не забываем, что в отношениях помимо зодиакального имеет значение и восточный гороскоп.

Если брать совместимость по стихиям, то идеальное сочетание. Люди, знаки земли всегда будут нуждаться в

воде, но жить не всегда смогут.

Встречала несколько пар, которые не смогли прожить вместе и 15 лет. Раки, дезориентируют прочностоящих

на ногах Тельцов.