А с какими представителями Знаков Зодиака Вы никак не состыкуетесь? И даже если гороскопы говорят, что этот знак для Вас - супер, то жизнь доказывает обратное? Или наоборот...

Говорят, что Ракам Овны не катят...
А у меня по жизни ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ связано с Овнами...
Прям мир да любовь...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20526)
У вас наверно Луна либо Меркурий или Венера, в воздушном или огненном знаке, потому с Овнами мир.

Я со всеми знаками могу договориться. Другое дело жить вместе! И потом положение только Солнца в знаке не гарант, что все Козероги будут жесткими.

Если говорить о ярких представителях своего знака. То да, с женщиной Козерогом мне бы было очень тяжело жить. С мужчиной Стрельцом-это для меня катастрофа. С Девой скучно, с мужчиной Близнецом слишком нестабильно. С Овном тоже, еще тот кайф, считай у тебя дома каток. Опять же говорю о ярко выраженных.

Но женщина Козерог конечно, вне конкуренции, достать меня может грамотно и классически.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не переношу женщин козерогов
Хранитель Истины (430222)
С Водолеями и Львами.
Наставник (52942)
ваще в эту фигню не верю... ну в смысле ни в ту ни в другую)
Наставник (51963)
Я Дева и с Девами не могу ужиться)

приветик)
С женщинами Близнецами )
Наставник (35936)
Да, этот МИР чувствуется, Когда раков много, тут не до любви. )
Верховный Наставник (152714)
Рыбы