Ну, раз пошли утренние вопросы, то и я туда же))) Вы чем с утра умываетесь? Мылой, пенкой, шампунью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
голову шампунькой , тело гелем для душа , а морду лица пенкой для лица )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
Водой бы умыться...)))))))))
Верховный Наставник (170818)
водой и только...
из утренней косметики у меня зубная паста))
S
Советник (3042)
гыыы)) у вас такая грязная кровать, что требуются моющие средства (кроме воды)?

ну раз уж пошли ссылки из других вопросов... можно перефразировать... - зачем портить кожу химикатами с утра?
Наставник (46658)
Кубик льда из травяного отвара или вчерашним зеленым чаем. Не люблю умываться водопроводной водой:))
Просветленный (794109)
Молочко и тоник у меня
Мудрец (16050)
Доброе утро! Исключительно детским мылом и косметику им смываю! От всего остального кожа лица акуевает!
Советник (4518)
Строго водой из-под крана.
Оливковым мылом, утром для меня это лучше всего
пенкой