Ну раз тут пошли вопросы, кто как к кому и к чему относится, ответьте-ка, товарищи транспортники.)))

А как вы относитесь к тому, что здесь многие о себе лгут, т.е. не то что не говорят правды, это нормально, а именно откровенно лгут. Спрашивается, зачем? Неоднократно и многих ловила на вранье о своем возрасте, семейном положении, автотранспорте и т.д. Попытки казаться лучше? Так все-равно все вылезет и человек выглядит смешно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Советник (4948)
Я обычно верю людям наслово, и как то особо не обращал внимания на то врёт здесь человек или нет, если хочет - пусть красуется, мне от этого не холодно не жарко, другое дело в реальной жизни, вот здесь меня можно обмануть только один раз, и многие из моего окружения об этом знают не понаслышке.

Здравствуй Рита!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Правильно. Спасибо. А то все смеются надо мной. А я хороший.
Хранитель Истины (344768)
Я сейчас действительно выгляжу не обычно! Привет Ритуля!!
Верховный Наставник (120954)
Ни когда ни понимал этого вранья...Зачем?
Наставник (32447)
считают что в тырнете никто не может узнать кто и что из себя представляет. я не удивлен этому нисколечко
Верховный Наставник (132836)
В инете еще ладно... Но когда ТАКОЕ и так бездарно (ох, Станиславского на них нет!) В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ идет со стороны взрослых людей... Знаю просто тут пару персонажей в Колхозе-ужос нафиг...
Отношусь плохо, ибо кто-то (ума хватает вестись!!!) ведется и потом начинаются Колхозные Страсти (бытовуха тоже возможна), ну и просто-фуфлыжники они :)))
Приветствую тебя! :)))
.
Наставник (49364)
ХТО ВРЁТ???
Я НЕ ВРУ!!!
Я одинок,стар,и хожу пешком!!!)))
Верховный Наставник (146968)
Нормально отношусь ........
Наставник (43153)
Я вот говорю всегда правду (ну почти всегда), многих это пугает... или как правильно сказать... скорее отталкивает, во. Если человек лжет, я не вижу смысла с ним серьезно общаться. А так пусть те кто хочет говорит как хочет, понты в человеке мне никчему. Привет )
Наставник (43600)
хорошо отношуcь. интернет это игра и пусть говорит что хочет
Нет в жизни веры никому...
Осталось верить только Богу!

А если серьезно... мне все равно... вранья в жизни видела немало... да и правда чужая не нужна...
Верховный Наставник (100332)
Пусть
обманывают то они себя в результате)
Привет Марго)
Наставник (34857)
" - Дерево? На голове у оленя?! Скажите лучше- вишневый сад!
- Если бы вырос сад, я бы и сказал, что вырос сад. Но раз выросло дерево, то зачем же мне врать?"
Наставник (54611)
А чё сразу "врут" ? Ну фантазируют, мечтают.. ну дай людЯм "не быть, а казаться"-то!) Привет, Ритуль!)
Наставник (43117)
Я вроде не вру,просто дикция у меня сейчас такая )))

Доброго вечера , Маргоша ! )
Наставник (34485)
Ну мож не откровенно врут, а просто преувеличивают!?!? А иногда человека заносит всё глубже и дальше! Мол проскочило и давай выдумывать дальше! Добровечура!!!
ДОБРОГО! много лет назад просил о скидке у директора автосервиса и много лет знал его и тут впервые обратился за своего подчинённого о небольшой скидке( по неопытности в малярку надо было покрасить крыло и бампер) тот отказал и сказал ему что он гнида,драка и слова сказанные мне что нет у меня ПРАВА ОЦЕНИВАТЬ ЕГО ЖИЗНЬ !!! то есть неписанные законы для всех людей и каждый имеет свою оценку всего!!!!( вскоре рассыпался его севриз за неуплату мастерам и аренду...)короче сотворить красоту в своей жизни и всей семьи очень сложно имея прежде всего огромадное желание жить хорошо и правильно)) а вот написать просто и тем более говорить-это сделать очень легко и без напряга!! нехай распоряжаются своей жизнью как хотят!!! ( побрёл спать ибо после 2 дней с 2 внуками -ангелами и младшей НАСТЕ13 месяцев уже ныкакие))))
Советник (3689)
честных надо гнать в шею..ани абычно скучные...........ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕСЁЛОЕ ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ СТРОЮ В ДУШЕ ИЗ СЕБЯ НЕДОТРОГУ... И ЧЕСТНО ПРИЗНАЮСЬ- ХАРАКТЕР НЕ МЕД... ВЧЕРА ЧЕРНЫЙ КОТ УСТУПИЛ МНЕ ДОРОГУ.. И ,СПЛЮНУВ ТРИ РАЗА, ПОПЕРСЯ В ОБХОД)))

Доброе утро, Марго)))
Я Ира, мне 22.
я толстая и непривлекательная.
поэтому у меня нет айфона и машины.
даже замуж никто не возьмет.
)
Гроссмейстер (9587)
я на это не обращаю особого внимания. Хочет человек себя приукрасить хоть на словах - пусть.
Меня больше другое удивляет)) Как раз то, о чём я говорила в Му-МЕ:развоение, а то и растроение, и даже распятинение личности))
Я Шкодой была, Шкодой и останусь))И обо мне вся правда известна) И пробеХ и технические КараКтеристики на лицо))
Привет)