как думаете, у людей какой профессии в голове больше всего "тараканов"???

просьба не притягивать сейчас политиков и депутатов
и , кстати, у врачей дурки, по моему, их крайне мало)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232907)
)))10 лет стажа в дурке - на самом деле все от человека зависит)))честна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5422)
у преподавателей филсофии
У военных. Не последний, а крайний, например.
Просветленный (509683)
У психотерапевтов
Хранитель Истины (306753)
Вот вспомнилась история, как академик Сахаров предложил с подводных лодок уничтожить тихоокеанское побережье США. Наши военные были шокированы и назвали идею людоедской. А потом Сахаров стал величайшим гуманистом ХХ века.
Это нормально?
У артистов....которые считают себя "творческой интеллигенцией"...
S
Советник (3042)
причём здесь профессия.. это от социальных групп зависит и уровня эволюционного развития индивида
Специалист (768)
вам рекомендую посмотреть фильмы Ларса фон Триера "Антихрист" и его последний "Нимфоманка 1,2 части". Там не тараканы а тараканища), и от профессии это никак не зависит. Зависит исключительно от самого человека.
Наставник (64495)
у художников....тут как то промелькнуло...где то в Европе кажется, была какая то выставка, и уборщица случайно, во время уборки, выбросила какой то экспонат....она приняла его за мусор...стоимость ЭТОГО, оценили в 10 тыс баксов....это реальный случай, не помню где я его схватил...но думаю можно погуглить