еслиф поразмыслить чиста гипотетически... влюбилась ты в СДДшника из Якутии (не в меня естественно), суть да дело, нужно решаться на переезд в холодные края, к любимому.. долго будешь чемодан собирать ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409572)
Нет уж)) Лучча вы к нам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не Василий, попку морозить в сартире на улице при -50 я шо епанутая
Верховный Наставник (138922)
если в Якутию за алмазами, то соберется за 6 секунд
Верховный Наставник (242394)
Лучше вы к нам))
Хранитель Истины (383142)
Собираться мне не долго...
Проблема в том, что я ни за какие коврижки, не поеду в холод))
Я ненавижу зиму,снег, лед,мороз....
Выхода два: либо он едет ко мне, любо я влюбляюсь в "южанина"