Ппц((( Бедные москвичи.. Как вы там живете в таком холоде ??? еслиф чо, то приезжайте ко мне в Якутию греца! У меня -8С !) даже *ки не одеваем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у нас -5....но к нам не надо))
в воскр. уже похолодание..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
рассказал бы лучше как вы натягиваете го н доны в минус 40.
Верховный Наставник (142162)
.... белорусов тоже пожалей... у нас - 23.......у всех уже носы и коленки синие......
Просветленный (715203)
Вылетаю,Василий.Встречай!)))
Просветленный (714943)
Нормально, Вась ! И в Ашан ездили, и в ходили, и с собакой гуляли. пришли домой съели борща, выпили красненького под жаркое, поди плохо? Зато грипп прибьет немного
Наставник (43303)
Между прочим, Беларусь тоже накрыло холодом. Можно сказать, впервые за эту зиму. Пожалей нас, бедняжек замёрзших )
Приветики, Василёчек.
Мудрец (11057)
да не минус 8 у тебя)))))))))
вруша)))
Лечу)))
если минус 8)))
все смешалось в доме Облонских)))