А потом он приедет в Москву, и как ни в чем не бывало, быдло будет скакать под его песенки!)) +

Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон во время концерта в Киеве 2 решил грубо польстить собравшимся зрителям.

Этот фрагмент запечатлен на видео, опубликованном в Инстаграме.

«Киев, не хочу быть политизированным, но вы заставили Москву визжать …», — крикнул Мэрилин Мэнсон в толпу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4853)
Ой, визжалка нашелся.))
Да, да... мы видим как вы научили Киев скакать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ой... Это он визжит со сцены и заставляет своих фанатов делать это..
Тоже мне, авторитетный деятель культуры нашёлся..