В последнее время очень популярна фраза «отморожу уши назло маме». Её катают все политики,все кому не лень! А Вы давно услышали эти эпические слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я еще с детства помню выражение - куплю билет и назло кондуктору пойду пешком...
И про уши из детства еще помню... )
А сейчас про уши, мне кажется, первый Путин сказал, вот все ему и вторят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
Лет 20 назад
Назло маме отморожу уши. Так правильно звучит.
года 2 назад,как Майданутые скакать начали)