А нас теперь все, кому не лень , типа троллить будут?)) По-моему, я совсем не это предлагала)))

Но популярность СДД растет таки на глазах, господа)))
С чем нас всех и поздравляю:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715363)
Давно пора было вылазку сделать..чет мы долго собирались))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поживем посмотрим....)
Гроссмейстер (8315)
да просто народ во всей этой массе категорий, наконец-то, заметил нашу. вот честно, я невидимым зрением на лист смотрю и само собой вычленяется наша категория.
кстати, что заметили - ваще меня не впечатлило...умка... тупка и глупка...
Привет!))
Верховный Наставник (140317)
Ага, это олимпиада в сети такая, небось внесут лет через 100 . видом спорта сделают,прониклись соревновательным духом они...
Наставник (76786)
Чай, не пропадём?)))))))))))
привет)