Куда тут чего вырастет!!! Завтра опять +17 и ливневый дождь. И сегодня был дождь и вчера...так что+

собрал сегодня смородины всего литра два. ВСЁ! больше нету....а помидоры у меня вообще не выросли.......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623034)
А тут за +30!...ОСЛЕПИТЕЛЬНОЕ СОЛНЦЕ И НИ ВЕТЕРКА!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
В Африку Вас надо выслать без права выезда .
Хранитель Истины (330538)
из потерь пока только тыква- ваще не взошла. помидоры заваязлись,но фитофтора подкрадывается. остальное всё сдвинулось к осени.посмотрим. смородина была норм
Верховный Наставник (122258)
хахахаха))
у мня ток клубничного варенья литров 8)))
вот сенни, 2 августа, ещё ели свежую клубнику с дачи))
смороду в выходные соберу.. литров 5 будет белой)))
с сахаром перетру и в холодильнег))))
а в лесу йагод нету что ли??
я вон морошки закатала уже, чернику сенни принесли))))
малины много будет)))
чо дома-то высиживать...
у нас жара и дожди.. овощи на рынке дешевеют с каждым днем.. помидоры эти по 50 р.. нафиг их выращивать.. огурцы ваще по двадцатке