Короче так. Сегодня по Прогнозу ливневый дождь, а завтра ливневый снег...до 1 см. И что делать? ++

..достало уже . Хилая какая-то нынче весна, согласны? Вялотекущая какая-то......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а она -весна - вообще бывает сейчас?...
такое очучение, что мы в две недели из зимы в лето прыгаем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай к нам, у нас + 20 и солнце
Хранитель Истины (380763)
Даже у нас проблемы с весной. Сегодня дожди, завтра дожди. Только к четвергу обещают прекращение дождей и потепление.
Хранитель Истины (427054)
Вот бы нам-дождей....а то у меня машина грязнущая...