Что то тут давно не было ритуальных танцев по поводу падения рубля...Не к дождю ли это?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644877)
устали) столько скакать-ну даже им невозможно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
А чего тут танцевать,я из богатой страны ехала недавно в еврозону,цены на парфюмы в 2 раза выросли в дьюти фри,я понюхала все,хорошо,что заранее закупилась.Там тоже потеряют,покупательская способность снизится,но у нормального,не дикого,капитализма есть свойство подстраиваться под покупательский спрос потребителя.Со временем опять выровняется,я в Испании наконец-то купила несколько брюк и джинсов в китайских магазинчиках,которые стоят в два раза дешевле,чем в России.Учет еще надо делать на местную жадность и продажность.Чтьфу ты ,исправила ,наоборот шмотки стоят дешевле,чем в России ,я нашла это место.
Собираются с силами!)