Если вы своего мужчину похвалили то он потом целый день ходит и просит это повторять?

Пока вы не озвереете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лена,ава невероятная!!!Как девочка)))
Много похвалы не бывает,я не скуплюсь для своего на это,он тает,сука как брикет )))
Обнимаю нежно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250916)
я не знаю про что ты..)
Хранитель Истины (270524)
Да я сама, добровольно люблю целый день ему комплименты отвешивать...)))
все таки Лена это ты его не любила!
он же давал тебе подсказки как ему приятно)) а ты просто его не любила!
Наставник (34222)
это так приятно..основа так сказать взаимоотношений)грудь колесом и тянет на подвиги
Просветленный (714979)
Нет, Лен, я своего часто хвалю, так что ему хватает!)
мужчины любят похвалу