Женщина, ты готова своего мужчину каждый день на машине возить на работу,а потом самой к себе ехать?

Если бы у мужчины вдруг были бы проблемы с машиной)) (сломалась, угнали, стоит на штраф. стоянке, лишен прав за вождение в нетрезвом виде и т.д.)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у меня нет прав, меня везде и всегда возит муж, я хотела получить, но он сказал не, ты дуринда, убьешся, будешь штурманом, но я и как штурман не айс, вечно витаю в облаках , Аня что там справа?, ой е , надо сначала вспомнить где право
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

прикинула так себе и - нет. а вот если бы он меня отказался возить...
всё таки мы, женщины, меркантильные сцу чки, даже те кто на первый взгляд не очень.
))))