Мужчине нужно отдохнуть, время на свои желания, хобби, покой, а что, если женщина просит сходить с ней в кино, выпить вина, заняться сексом, это обременительно очень?

Или просит пойти с ней прогуляться, тоже писец, как страшно?
Дополнен 7 лет назад
А что маленькие сын и дочка очень часто одолевают просьбами отца?
Дополнен 7 лет назад
Она мешает ему кататься на машине?
Дополнен 7 лет назад
Или всё-таки мужское желание *ь других телок под угрозой в таком случае?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (215005)
Я так лично не отказываюсь.Мне не надо перед перечисленным отдыхать.Зря ты с женатым связалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Муш маей сестры.... не имеет никаких хобби, кроме дивана. Потому, шта он работает целыми днями, шьтоби обеспечить будующее своим троим детям и моей сестре. От которой я требую, шьтоби она вышла наконец на работу - засиделась в декрете 7 лет - не жирно ли.

И не надо мне рассказывать, как всё это комфортно и заебись. Необходимо наконец понять, шта для мущщины существует огромная разница в образе жизни с тобой и без тебя. И эта разница совсем не в твою пользу.