Если Мужчина в свой день рождения дарит подарки жене - это Магия?))

Что за Магия?))

Убежала праздновать!))

Всем прекрасной субботы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (626)
Магия любви,огромной любви)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4683)
Нет, не магия. Это примитивный способ, либо загладить вину, либо на что то потом претендовать... Они же даже в браке не могут бескорыстно дарить что то, большинство. Магия- это человек, который ни когда не попрекнет подарками
Мудрец (14778)
нет........Сержу от меня приветик;)
Знаток (430)
Если только в свой ДР дарит - то явно, чтоб вы не приставали - откупается))) Но надеюсь - это ЛЮБОВЬ))!
Знаток (458)
Можно так сказать. Магия заботы а где забота там и понимание а понимание есть любовь.
Магия - это есть сила а в данном случае сила Любви открытой а не так что в низу лож и упрямства.
Мудрец (13192)
эта чувство вины
Гроссмейстер (6427)
о баба)добила мужика)и знает ведь серж, шо будет ныть потом-а чё только тебе)))))-сразу подарком запасся)))))))))