Раннее солнечное утро. Тихо. В открытое окно ,еле уловимо, доносится пение какой-то экзотической птички... Петух?

подумал я ....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109558)
Не СквореЦ?

Привет!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
... кукарекни в ответ если отзовётся то он 1000%
Наставник (49931)
зря так подумали)
Наставник (45664)
Воробей!
Верховный Наставник (110779)
А вот, что у меня, прочитав про утро - Было тихо, только в соседней комнате кто-то в кого-то изредка стрелял..
И на счет птички, анекдот, Штирлиц шел по Александрпляц. На Александрпляц стояли бл--яди. Бл--яди, подумал Штирлиц. Штирлиц, подумали бл--яди.