За окном уже недели две трещит какая то птичка...звук такой, как тормоза скрипят..аж пугаюсь)))

Что это за птичка может быть?? ))
про цвет её глаз и длину хвоста не спрашивайте..она спряталась в кроне яблони)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77624)
Дрозд-рябинник скорее всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422186)
это вы еще злого жако не слышали))
Верховный Наставник (138269)
дык из рогатки то пульни по ней)
Наставник (97797)
Может быть сойка? Они умеют изображать звуки. А у меня зарянка, она же малиновка, под окном поселилась. Петь начинает за полчаса до рассвета. Я люблю разных птичек-зверюшек, но вот уже начинаю задумываться: А где получают охотничью лицензию?