Доброе утро всем! У Вас в душе какое время года?Сегодня птички щебетали, даже запах весны учуяла ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня в душе сейчас летнее ранее утро.... Прохладно, зябко, чисто, легко дышится, неизвестно, что день грядущий приготовит, но большая надежда на то, что будет тепло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Я осень))) Люблю осень,красочную ,яркую, с разной переменчивой погодой ,фруктами !
Мудрец (12736)
Доброе! Конец зимы у меня,как и на календаре (ну может быть разве что конец февраля). всему свое время....а на улице у нас весной и не пахнет.вон снегу сколько намело...
Верховный Наставник (105284)
и в душе и на улице-весна
конец января..всё по календарю
не опережаю события)
Мудрец (13826)
Князь всепогодный!)) Мне без разницы, что за окном..., главное, чтобы любимыми делами занимался и родные рядом были... А остальное...??? И будут птички щебетать и запах весны учую.... Короче! Грязь, слякоть, а мы на лыжах!))))))))))))))))
Хранитель Истины (271871)
Вот!