Детям моложе 45 можно и не заглядывать. :-) А какое оружие было у Вас? :-)

http://fishki.net/2349551-oruzhejnyj-arsenal-sovet...
У меня на вооружении находились следующие модели...

Дополнен 6 лет назад
По ссылке - обзор моделей......может своё узнаете...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (268221)
Пистолеты, как у вас и ещё
с крутящимся барабаном... (стрелял патронами,
я их делала из карандашей...),
ещё голубой пистик..., рогатка (шпонки делали
из проволоки плоскогубцами...),
автомат, но попроще (коричневый...),
ещё пистик (стрелял пистонами...)
и вот...

(Ну..., попроще канешна...)(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Именно такого у меня и не было. А вот рогатка, пугач и поджиг были.
Хранитель Истины (430987)
Я в 15 лет сделал самострел на базе новогодней хлопушки. Однозарядный, но страшный и бахала шопесдетс. Ещё кастеты делал, а нунчаки до сих пор есть.

ЗЫ: а муш моей старшей сестры как то сделал снайперскую винтовку на базе велосипедного насоса, каторая стреляла черникой. Агрегат убойный был - прицельная дальность метров 10.
Наставник (45255)
первый и третий
Приветствую, дядь Миша!)
Верховный Наставник (129708)
Вот только автомата не было...
Верховный Наставник (145869)
Лук со стрелами,рогатка.Потом из велонасоса пневматику сделал...А это мне не покупали.Сам деревянные строгал.Потом бахалки,поджиги.Да катшку от ниток и резинку в катушку стрелу....
Наставник (67626)
Млин...наконец то я не бабушка
Хранитель Истины (355551)
Два камня и лента пистонов- вот наше оружие)))
Верховный Наставник (203440)
все было..кроме автомата..
а так ППС (наверное учебный),четыре малокалиберки,два Морголина, ну и куча пневматических винтовок..стояли дома в углу за кроватью..пистолеты и патроны отец прятал..
Наставник (77078)

Ничего из ссылки. Я жил в военном городке и отец притащил выхолощенный СКС. Вот он и был моей игрушкой.
Верховный Наставник (217183)
Верховный Наставник (111651)
Настоящее! Я была Ворошиловским стрелком.
Просветленный (623065)

Я хоть и 36 летний ребёнок но вот ружьё двухствольное и последний пистолет у меня были
Наставник (27760)
У меня отец в литейке работал, однажды принёс домой отлитую в аллюминии копию пистолета "Вальтер" .....
Помню, поехали на юга летом (середина 80-х) и я там по палаточному городку, с этим пистолетом ходил, там ещё местные подходили спрашивали на предмет купить, но я совсем шкет был, лет 8-10 мне было, мало сооброжал в вопросах коммерции, а то б - озолотился, эх молодо-зелено .....

Наставник (78421)
В шестом классе был такой.

Верховный Наставник (144942)
Только дротик и брызгалка тк я девушка