Какие у вас есть приметы, чтобы вас можно было бы опознать? +

Не-не-не-не, я не про опознание трупов!( Просто - вдруг заблудитесь или память потеряете, всяко может быть... У меня, например, прямой шрам длиной 27 мм на внутренней части плеча левой руки и два косых рваных шрама (29 и 16 мм) на внутренней части запястья правой руки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109362)
отпечатки моих пальцев во всех ментовских базах данных имеются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126262)
у меня на сердце..такие же..
Верховный Наставник (187554)
родинка на пипиське
подойдет?)))))
Наставник (81702)
у МЕНЯ РОДИНКА))
Не скажу где
Хранитель Истины (284009)
Уши эльфа и родинка на пятке)))
Верховный Наставник (122258)
куча шрамов)))
главный - поперечный от кесарева))))
Наставник (46364)
..Если почуешь,что где то неподалёку очень вкусно готовят собачатину-
то точно меня там найдёшь.А особые приметы-спросишь шеф повара сего
безобразия и это буду я..Мня и мдя!
Верховный Наставник (168540)
Есть. Но где и что, говорить не буду.
Это только жене моей можно знать. Они опознает.
Наставник (34841)
Никак кота хотел помыть?)
Царапина от заточки под левой лопаткой.
Хранитель Истины (393184)
Четыре ноги и длинный пушистый хвост.....())))