Сможет ли международное сообщество "дать по зубам" России?

На заседании правительства Украины в пятницу исполняющий обязанности премьер-министра Арсений Яценюк сделал ряд резких заявлений: обвинил Россию в развязывании мировой войны и пригрозил, что Москве "дадут по зубам", сообщает "Украинская правда".

ОН ни чо не попутал?
по его словам , Россия преследует три цели : сорвать выборы, сместить действующее правительство и захватить Украину военными силами и политически.

Нужна России Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (3926)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надеюсь, что нет...
Легонькой пощечиной могут вдарить,
а дать по зубам.... это и свои кулаки в кровь разбить(зубы-то не перьевая подушка)
Про зубы ты из контекста вырвала.
"Вся полнота ответственности за агрессию, за подрыв международной безопасности лежит на руководстве РФ. Она ведет себя, как вооруженный до зубов гангстер. Но приходят времена, когда по зубам все же дадут", - добавил он и призвал мировое сообщество объединиться против российской агрессии"
Если Россия продолжит агрессию в отношении Украины
нет ненужа,вот поетому и хочет ее уничтожить.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Некому там, Дать РОССИИ по-зубам! Хлопотно енто, Да и Война НИКОМУ Не Нужна!
Хранитель Истины (284009)
Балаболят вечно...там и не только это, много чего. Болтаются, как Г в проруби, уже не знают, что болтать и куда податься.
Верховный Наставник (149636)
Хранитель Истины (399851)
В этом уже нет никаких сомнений.
Хранитель Истины (437413)
Отсосут не нагибаясь....
Гроссмейстер (8627)
Собака лает - караван идёт! )))
...Это - политика Лжи, в которой очень хорошо разбираются "консультанты" из США, цель - делать свои Грязные делишки, свалив ответственность за них на нас.
...Политические игры, плохие игры...Да когда, в каких веках, Запад был нам другом - да Никогда!!! Они "друзъя - пока пляшешь под их дудку! Надеюсь, розовые очки упали у всех, включая наших депутатов и правительство.
Магистр (1021)
При всем желании я уже не могу верить Путину..- слишком много он врал и просто тупил.. чтобы теперь ему верить.
Наставник (74660)
Яйценюх гонит. И ему надо не о России думать, а о том когда ему бежать в машине пиндосского посла, а то ему скоро капец, страна то на грани срыва в пропасть.

А за войну ответственен только Пиндостан, это он всю бучу на Украине организовал и контролирует.