Начальник Ген.штаба России сказал,что наша армия сегодня способна ЛЮБОМУ дать по зубам!

Слава великой России! Через 4 года армия будет модернизирована на 70% ..а кое в каких подразделениях- на все 100!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И это правильно. За надежным щитом легче жить и проводить самостоятельную политику.
А если слушать вражеские голоса наших либералов, то совсем без армии остались бы (беззащитных легче грабить).

Слава великой России!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Конец России. Это уже агония...
Охотно верю. Особенно в Дни десантных войск. Любому дадут.
Шутка. С Праздником, Кузьмич.
Хранитель Истины (329211)
И это радует. Когда не так уж много друзей без камня за пазухой
Знаток (463)
былоб странно услышать противоположное от военного чиновника
Наставник (30665)
зубы то при чем, он что стоматолог
Верю.
Но мне хотелось, что бы она была способна любого запинать до смерти